Алина Литвинова

Какой фильтр для воды можете посоветовать

Политехника Флексико

у меня аквафор, уже лет 9 пользуюсь, меня устраивает!!!!

Александр Вяткин

Не заморачивайтесь. Берите готовую воду но осмотрительно

Anton Bezverkhy

Если без наворотов - лучше со стеклянным (стекло нейтрально к воде) накопителем.

Nastena

ГЕЙЗЕР с пятью степенями очистки. У нас уже 8 лет есть. Полностью меняли 1 раз, а фильтры меняем 2 раза в год. Вот и сегодня мастер приходил, поменял. Стоит комплект порядка 10 тысяч рублей. Но он ТОГО СТОИТ!!!

Павел Иванов

Фильтры Барьер дают гарантию очистки воды от хлора и хлорорганики, а также от железа и ионов тяжелых металлов)) )
Меня устраивает)))