Андрей Смирнов

Как ощутить/понять, что фильтр очищает воду?

Как в домашних условиях понять, что фильтр очищает воду, а не просто проходит вода через него, а мы думаем "вау! ".

Владимир

в чайнике нет накипи..

Дмитрий Гаврилов

У фильтра срок службы несколько месяцев или даже недель, смотря сколько человек в вашей семье и как много воды вы расходуете.

Нэля Бикбаева

Я по вкусу отличаю фильтрованную воду от водопроводной. Чай и кофе тоже меняют вкус от качества воды. А если не чувствуете, то только на анализ отдать

Алексей Иванов

индикаторная бумага стоит недорогo, у воды должен быть pH-7