Иг
Игорь

Помпа фильтр для аквариумов, она только очищает воду или кислород тоже дает?

Татьяна Золотилова

Как понимаю, речь идет о внутренних фильтрах компании aquael. Воду они очищают только механически, кислородом воду насыщают, это да

Алексей Фанат

в любом случае с потоками воды аэрация происходит..

Марина Цыганкова

Смотря какая, фильтры разные есть.

Наташа Кулешова

Обеспечивает циркуляцию воды в аквариуме, насыщение кислородом происходит через поверхность.
Некоторые фильтры предусматривают ещё и подсос воздуха, изначально или со специальной насадкой, тогда на выходе фильтра - дополнительные пузырики в толщу воды.