Владимир Куварин

мутная вода в аквариуме стоит внешник фильтр уже что только не делал

и чистил и менял наполнители и так и сяк бесполезно с 2000 года занимаюсь аквариумом такого не когда не было

Ирина Ускова

Думаю, запустили неправильно, внешник не набрал бактериальной "мощности". Кормите рыб по минимуму, дайте аквариуму устояться. А солить аквариум не надо, это не уха!

Константин Харитонов

подсоли немного воду 1 ч. л. на 10 литров воды.

Катя Родина

И сколько она у тебя мутная стоит?

Светлана Кочнева

Внешники моются не чаще раза в полгода, я мою вообще раз в 8-10месяцев. Литраж какой и что за рыбы? Чем кормите? Интенсивность и частота подмен?

Наталья Гришукова

можно много дневного света ?

Юлия Сорока

Ну если совсем ничего не помогает то проблема в клее из которого склеян аквариум там скорее антигрибковые присадки а это ахтунг для прозрачности воды в акве! И надо будет переклеевать и клеять аквариумным силиконом!