Александр Xxx

В аквариуме стоит компрессор для очистки. Служит ли он и для кислорода? Обязателен ли ещё покупать фильтр?

Милашка Исаева

Компрессор - как раз для кислорода. А вот фильтр - для очистки.

Андрей

компрессор для прогонки воздуха через воду, а фильтр должен быть в аквариуме любом!!!!

Машенька Звездочка

как понять компрессор для очистки, это как?

Сашенька

Компрессор качает воздух, а кислород продаётся отдельно в баллонах, обычно для закачки в пакеты для перевозки рыб. Фильтры есть внутренние и наружные, решать Вам, какой брать изходя из населённости и литража аквариума.