Олег Урилов

Сколько может стоить аквариум средних размеров, с компрессором и подсветкой?

Ирина Филимонова

Средний размер который? У всех разные понятия.
На Птичке, по объявлениям дешевле.
с крышкой + свет = 50л ~ 1500р, 100л - 2800-4000р, во многих аквариумах света не достаточно, придется самому делать еще свет (если будут прихотливые живые растения)
компрессор ок. 500р

Лена Евтихова

Ну если большой считается от 150л.
То средний это 75л)
Если аквариум с крышкой то у меня в городе около 2500-3000+компрессор хороший где-то 500,то получается 3000-3500)))

Mamed Mamedov

около 4 000,на заказ будет дешевле возможно