Екатерина Афиногенова

Сколько примерно стоит аквариум со всем оборудованием?:)

Примерно литров 50

Инна

скажу из личного опыта, с 50литров все начинается!!!!смотря каких рыб вы будете там держать, я купила сначала на 20, потом, на 80, сейчас на 260.продумайте очень хорошо, какие рыбы, сколько, на 2 скалярии 80 литров в среднем. зелень, грунт, подложка, фильтр. (аквариум 2500-4000 с лампой и крышкой) смотрите внимательнее на ширину стекла должна быть 4-5мм, грунт- у меня гравий черный 2 мешка 800р, лучше темный говно не видно, на светлом это опа!!) , если хотите чтоб зелень была и росла, то подложка нужна питательная 450руб, кладется подгрунт) , зелень пожеланию - примерно руб 700-1000, я как жмот, когда вижу глаза разбегаются, фильтр-1500, не экономте!! !ну соответственно корм 200р, рыбки не замороченные руб 200,и поверьте это только начало!! !я на 80 литров укомплектовала на 13000, 260 литров на 60000
почтайте.. http://www.aqa.ru

Антон Бирюков

зависит от литража и новизны-б/ушности - от 100 рублей до бесконечности

на 50 литров с крышкой, лампой, фильтром - от 1500 руб. до 4000 руб. Не считая рыбу, декорации, растения.

Светлана Иванова

у нас стоит на 40 литров 19 800

1Елена 1Королева

много, сразу скажу около 10 - 15 тыс. руб