Алсу Исхакова

если стоит фильтр в аквариуме нужен ли кислород там?

Дм
Дмитрий

Кислород -обязательно, другое дело-аэрация. Если в наличии живые растения и плотность посадки рыбы небольшая, то замеса фильтра вполне будет хватать.

Андрей Абакумов

Конечно у меня сестра на ночь отключает всё у аквариума

Екатерина Болдырева

фильтр чистит и подаёт кислород!

Лёля

Фильтры бывают разные. Если стоит губка с подачей кислорода, то все понятно, а если стоит наружний фильтр, то доп подача кислорода нужна.
Из личного опыта - я вообще перестал пользоваться внешними фильтрами.

Андрей Смирноff

Лучше конечно купить и компрессор. Фильтра мало.

Алексей Бученков

У меня живые растения, рыб мало, фильтр прекрасно "гоняет" воду, я считаю, этого достаточно.