Машенька Звездочка

Внутренний фильтр для аквариума

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно установить внутренний фильтр для очистки и насыщения воздухом воды фирмы Акваэль, модель "unifilter 280". Не могу понять, его нужно полностью погружать в воду?

Получается переключатель то же находиться в воде, а верхняя часть шланга выходит за аквариум?

Виктор Федоров

берите лучше внутренний бесшумный и надежный

Takhir Vildanov

хорошее решение

Николай Моложон

Полностью. Подвешивается на кронштейн к стеклу, верхняя часть шланга крепится рядом с кронштейном. Заглушка с верхней части шланга -снимается. Ни в коем случае не подключать ,,В сухую,,