Виктория Попова

У меня фильтр фан мини плюс она очищает воду как отрегулировать? (аквариумистам)

Карина

Там, где написано название фирмы на фильтре, колёсико небольшое должно быть. Это и есть регулятор. Посмотрите, пожалуйста!
Добавлено 3 мин назад - это регулятор и есть + увеличение мощности помпы, - уменьшение. Маленькая трубочка не должна быть передавлена и НЕ ДОЛЖНА быть в воде.