Natalya

А фильтры для воды очищают водопроводную воду или так психологически?

Юлия

Очищают в какой-то мере.

Ольга Налимова

сам давно пользуюсь, очищают, сам не верил, просто попробуй, и сравни)

Катерина Сапунова

смотря какие и сколько стоит реально хорошая система отчистки воды стоит не менее 1000 убиенных енотов

НЕ
Наталья Елясова

Очищают, однако менять их надо вовремя, иначе тож на тож и получается....

Марина Иванова

смотря от чего. от органики типа фенолов - прекрасно защищают, хлор тоже удаляют (это просто на вкус и запах нетрудно проверить).