Анюта Саяпина

а на что у меня может быть аллергия в водопроводной воде?

ну вобщем как мыться начинаю, то через минут 5-10 всё тело покрывается красными пятнами, которые ужасно чешутся и чуть ли не щипят.

Альберт

Водопроводную воду хлорируют, она даже воняет хлоркой, на хлорку и идет у Вас аллергия.

Владлена Иванова

На хлорку может быть. Или на мыло...

Надежда Серебрякова

хлорка походу

Владимир Горицин

Это может быть не только из-за аллергии, но и вследствие наличия в воде токсичных веществ. Опять же, это вопрос к нашему славному ЖКХ

Нурали Садуллаев

это не у Вас - это у Вашего подкожного клеща непереносимость воды ))
к дерматологу сходите.