Оксана Харитонова

Чем очистить проточную водопроводную воду от ржавчины?

Танечка Н.

фильтрами
сначала механическим
получится вода пригодная для мойки итп
а потом обратноосмотическим или ионообменным(в кувшинах)

Леонид Горюнов

Фильтрами "akvafor" или "барьер". Можно просто отстоять, железо выпадет в осадок.

Евгений Немчанинов

Самый простой и надежный способ это установить хороший фильтр, он очистит вашу воду не только от ржавчины, но и от других вредных примесей, мне больше по душе фильтры обратного осмоса, так как они лучше и качественнее воду очищают, а вы уж сами смотрите какой взять, можете вот тут фильтыр выбрать.

Никитос

Кувшинный фильтр Барьер наверное самый простой и дешевый способ.