Руслан Выгодин

Подскажите, какой фильтр выбрать, проточный, для очистки воды

в квартиру.... (вода сильно жесткая) . Не хочется покупать лишние опции, и купить бесполезную приблуду тоже....

Елена Минченко

да на кой он нужен! проблема будет только при нагреве воды ( котел, бойлер, стиральная машина) если такое оборудование есть, то перед ним и ставь. в противном случае вылетишь в трубу - дорого будет.

Темкинъ Temkinn

Если для чая и приготовления то тогда простой в низу мойки ставятся фильтр три колбы для жесткой воды. Фирмы их делают разные есть Аквафор Барьер выбирайте любой они примерно одинаковые. На мойке ставится отдельный кран. Вода хорошая в чайнике нет накипи. Стоят не дорого от 1500 в продаже запасные картриджи.

Ш.
Шеро .....

Если фильтр для питьевой воды под раковину, то купите фильтр 3-х ступеньчатый "Новая вода". В последствии, когда надо будет менять картриджи, к нему подойдут любые и Аквафор и Барьер и пр.