Алена

Фильтр для очистки воды чудит!!!

Поставили фильтр для очистки воды Аква под раковину, наливаю воду в емкость, на поверхности образуется белая пленка, как мелкие пузырьки, наливаю просто из под крана, такого нет, не пойму в чем дело: (

Евгения

Похоже хохол забился в фильтр, он ведь грязь фильтрует .

Виктория Брандес

Не в ту категорию вопрос

Светлана Агапова

после минут 10-15 пленка проходит.

Николай

Один раз, первую порцию надо вылить. Продолжаться такое не должно.

Роман Петухов

...и общественные туалеты не смердят, и запахи мерзкие от электросварки пропали!

Не разумеешь происходящее?

Екатерина Становова

Попробуйте проконсультироваться со специалистами. Здесь http://stroitelstvo.org/orenburg/rubric61/ номера телефонов разных фирм, занимающихся продажами и установкой фильтров.