Мария Лютина

Спасают ли фильтры тонкой очистки от освящённой воды?

Если ПОП на очистных сооружениях питьевой воды, проведет обряд освящения воды, то помогут ли фильтры от этого? если нет, то что поможет?

Юра Кротов

Вряд ли.
Попробуй, перед использованием, опускать в сосуд с водой пентаграмму.

Эгесихора Райская

Достаточно добавить в освященную воду немного не освященной, из канализации - она, наоборот, "затемненная")), и вода вернется к норме) А потом, по желанию, фильтр...)

Юрий Мелешкин

Конечно. От мембраны даже рак часто регистрируется в США.