Кирилл Отдельнов

где берете воду для варки макарон. водопроводную или нет

Юл
Юлия

На Байкал ездим с бутылкой двухлитровой.

Суманбар Жамбилова

Когда - как, но чаще из-под крана.

Вероника Зайнутдинова

меня и из под крана устраивает. это ж не суп

Anar Rustamov

Да обычную воду наливаю из под крана!... Народ, вы что? (какой нахрен фильтр?).. так же как и для гречки, риса, например!...)))))) )
Да просто уверена что 80% варит обычно, наливая в кастрюльку обычную воду из-под крана! )
Народ, вы обалдели?... в Италии жила несколько лет,... нормально итальяшки наливали воду в кастрюльку и варили свои спагетти!))))))

Настюнчик Красатуньчик

Из унитаза набираю!

Ал
Алексей

Макароны не варим.

Лизачка Колесникова

мы всегда пьем из под крана. папе 82 года
Я научилась из телевизора.
надо налить в стакан воды. дать ей постоять чтобы тяжелые элементы осели. потом пить - но не до дна.
там же вся менделеевская таблица!

Алексей Маширин

Только фильтрованную для любого вида готовки+чая, кофе ( Аквафор)

Эрадж

Из под крана!!!! Вам всё равно ничё не будет! Все вредные вещества испаряются!!! !

Минзифа Уланова

Пользуюсь водопроводной.

Оле Лукое

из водопровода.. . вода же кипит и все выпаривает

Елена Бокова(Гришина)

Водопроводную и живая до сих пор.

Tatyana Yugay

в пищу только из под фильтра

Виолетта Молодцова

я беру из фильтра разнеци впринцпи не какой.

Ума Магомедова

водопроводная, хотя смотря какая у Вас вода.. . в нашем городе соответствует нормам)

Вмваипаир

И водопроводная сойдет

Таня Еремина

Беру водопроводную воду. Заранее отстаиваю ее, чтобы хлор выветрился. Всегда стоит литров 5-8 в стеклянных бутылках. И использую в приготовлении.

Оксана Григорьева

Для варки макарон, и вообще для приготовления всей еды, набираем воду из-под фильтра.

Андрей Лахурин

водопроводную воду.

Ва
Валерия

из фильтрованной воды, так сказать для успокоения души и внушения особого вкуса

Нинок

Иногда водопроводную, иногда очищенную.