Павел Броник

почему во время варки макаронны следует опускать в кипящую воду?

2)какой тип макаронных изделий можно приготовить в домашних условиях

Ксения Шнайдрук

кипятком обвалкивает, а потом они уже внутри провариваются!...

Кристина Берзина

Опустите один раз в холодную, и не будете задавать подобных вопросов:)

Виктория Мищенко

Все типы можно готовить в домашних условиях. Если в холодную воду положить - слипнутся, как минимум. Как максимум от медленного нагрева расползутся.

Юрий Шевченко

не тормози братан

Serega Molot

лапшу. в кипящую - чтобы варились а не разваривались

Игорь Баширов

варят макароны слабаки-суровые челябинские мужики хрустят ими с пивом

Самал

Шоб лудше разварились.