Ирина Бочарова

можно ли вместо масла во фритюрнице использовать воду, например, для варки макарон?

Елена Емельянова

а почему нет, кастрюля как кастрюля. просто подогрев электрический.

Lilya Lilya

А не проще ли просто в кастрюльке сваарить?)))

Кирилл Перелыгин

нет, однозначно!

Павел Броник

Ну, если в доме другой посуды нет, тогда можно.

Лилия Амелина

теоритически наверное можно, только надо учитывать, что фритюрница нагревает масло до температуры больше 200 градусов, для кипения воды достаточно всего 100 градусов, так что вода во фритюрнице будет кипеть ну очень сильно и быстро испарится. Оно вам надо?

Жанна Водяницкая

однозначно- нельзя