Лёха Козлов

Проект на тему водопроводной воды для школы

Кто-нибудь может подкинуть темы для проекта? Интересные факты, мб шокирующие.

Руслан

Например у меня вода из артезианских скважин, но все портят трубы проложенные еще при Советском Союзе, хотя сама вода очень хорошая на вкус, но очень много ржавчины в трубах, стоит водоочиститель, картриджи приходится менять два раза в месяц.

Светлана Романихина

Непонятно, что именно нужно, но вот, например:

Подземный переход у цирка до сих пор закрыт
Причиной остановки работы подземного перехода стало его затопление водой, произошедшее вчера.
Как стало известно 36on.ru Воронеж, вода из перехода уже откачана, однако пешеходы пока не под землю не допускаются.
http://news.mail.ru/inregions/center/36/incident/12370237/?frommail=1

Екатерина

Тема: "Что мы пьем" В проекте укажите, где идет забор воды, какого она качества. Можно найти химический состав воды. Далее, как идет очистка. Можно подкинуть материал -зачем воду надо кипетить. Экологические проблемы вашего водоканала.