Ра
Раушания

Какой поляризационный фильтр вы бы посоветовали?

Nikkor 18-135

Ra
Rastaman

Пользуюсь советским пф52 - темнит слегка, но до чего иной раз эффекты выдаёт, особенно, когда снимаю облачное небо. дополню: белые облака на голубом небе.

Кс
Ксения

по диаметру резьбы

Aliona Plescan

Hoya или Marumi - отличное японское стекло, лучшее соотношение цена/качество.
А Rekam и Dicom это дешевые поделки!

Алексей Жохов

Hoya, пока вполне устраивает

Тоня Ерёменко

Прекрасная зелёная.

Дмитрий

А зачем он Вам вообще нужен? И какой у вас объектив?

Настя Лощинина

Также иногда пользуюсь советским. Вполне хватает..

Александр Гулидов

взял себе за 600 руб Rekam, дешево и сердито

Венера Палашкина

Посмотрите Rekam,Dicom.

Ольга

У меня ещё советский, из новых Marumi(вполне хватает).

Алексей Настюшенков

Пользуюсь Hoya Pro1, вполне доволен. На твоё китовое стекло можно и попроще взять....

Марина Бухтина

Если нужен качественный, то циркулярный B+W или Hoya. А для 18-135 вполне достаточно Marumi или Tiffen.