Мирза Мирзоев

Что вы можете мне посоветовать?

5 дней назад заболела, симптомы были такие - болело горло (оно было маленько красное) , немного насморк, болело тело (температура поднялась 37.5) и общее плохое самочувствие. На следующий день симптомы начали проходить, через день они вовесе прошли. Сейчас чувствую себя великолепно, температура как была так и осталась. 37.5. Что это может значить?

мне 18 лет, ни о какой беременности речи быть не может. длится уже 5 дней

Dimon Yakubov

Давно это у вас? Беременность может так протекать!

Н*
Настя **

Ты по адресу. Здесь куча медиков с красными, розовыми и сиреневыми дипломами. У тебя болезнь которая еще наука не открыла.

Алексей Ахапкин

37,5 - это субфебрилльная температура.
Погугли это словосочетание и получишь больше инфы для своего любопытства.
Вкартце, она обычно указывает на латентно (скрытно) протекающий воспалительный процесс.