Invictus

Нужна консультация хорошего, опытного пульмонолога в Москве. Можете посоветовать?

Ак
Акрам

Профессор Корнилова Зульфира Хусаиновна НИИ фтизиопульмонологии Яузевская аллея. 2

Валерия Оганесян

НИИ пульмонологии Минздравсоцразвития РФ
Москва, ул. 11-я Парковая, д. 32
метро: Первомайская, Коломенская
тел. : 465-52-64 (справочная института).
НИИ пульмонологии МЗ и СР РФ является головным учреждением России по вопросам диагностики, лечения и профилактики болезней органов дыхания на принципах медицины, основанной на доказательствах. Институт возглавляет академик РАМН, главный пульмонолог РФ, проф. А. Г. ЧУЧАЛИН. Для пациентов работает консультативно-диагностический центр.
Я проходила практику в этом НИИ.

Олька Брыкова

Шубин Игорь Владимирович, врач - пульмонолог, клиника Мосмед на щукинской

Азад Гейдаров

Шубин Игорь Владимирович