Лена Пур

можете ли вы посоветовать 29-ый роддом в Москве? Свидет-во о рождении на родившегося ребёнка в Москве получать в Москве?

Наталья Алешкина

В роддоме дается справка о рождении ребенка. Свидетельство о рождении получается в течение месяца в органах ЗАГСа по месту постоянной регистрации одного из родителей.
Все роддома одинаковы. Никто из врачей не хочет сидеть и страдать из -за своей неграмотности или халатности. Но тем не менее.. .
можно потерять ребёнка и в крутом перинатальном центре и родить здорового в чистом поле абсолютно без участия врачей... От Вашего организма зависит и от воли божьей...