Са
Сашка

70 роддом. Совместные роды.

Девочки! Кто нибудь рожал с мужем подругой, сколько по времени надо ходить на курсы " партнерские роды"?Как у вас все прошло совместно? Подскажите, пожалуйста, контакты хороших врачей, с которым можно договориться без контракта. И примерную стоимость. Заранее благодарю nadi2504@mail.ru

я не первый раз рожаю и знаю как все проходит и не собираюсь рожать с мужем, я иду с подругой! в вопросе с мужем или с подругой, так как в основном рожают с мужьями. Пожалуйста не пишите комментарии если вы с этим не сталкивались. Большое спасибо!

Анна Горячева

Вам не до мужа будет и не до подруг. Да и мужчине там делать нечего.

Gennadiy Sobran

Во время родов женщина выглядит ужасно и поэтому мужья после совместных родов часто брезгуют заниматся сексом со своими женами.