Люда Паничкина

Где вы родились? Я например в машине, по дороге в роддом.

Vlintin

В роддоме. Перед этим моя мама целый месяц пролежала в роддоме, так как я находилась так сказать в ягодичном предлежании. Надеялись, что развернуть я, но я так и появилась на белый свет вперёд попой. 1 апреля. А ещё при моем появлении присутствовала группа студентов. И когда появились толстенькие ножки, они почему то подумали что мальчик будет. 3900 вес.

Евгений

В роддоме, но в стремительных родах... еле поймали, но, иногда я думаю, что все же уронили)))) . И кстати, родилась в рубашке)) . 35 лет жду счастья, которое сулит эта примета, а его все нет ((. Еще подожду).

Aleko Cxadadze

Я родилась в роддоме, а вот моя сестричка родилась в детском саду! Наша мама будуще на сносях решила зайти в гости к своей подруги, пообщались они на сонном часе, посидели чайка попили, мама решила сходить в туалет, там и воды отошли, начались стремительные роды, пока приехала скорая, пока туда сюда, решили принимать ребенка на месте, так и родилась моя младшая сестричка на детской кроватки! Кстате на нее это по влияло, сейчас она учиться в педе на воспитателя!!

Рома Никитин

в роддоме

Кирилл Faust

в роддоме: ) как и большинство

Ан
Анна

я в роддоме. . а моя двоюродная сестра родила второго сына в подъезде сама с мужем, они ещё ждали скорую мин 20 после рождения. . дверь закрыли никого не впускали и не выпускали так как было прохладно)))))

Павел Захаров

Мама меня в роддоме родила))

Станислав Xxx

по старинке, в роддоме)

Артём Иванов

как положено в роддоме ))

Anna Anna

как и все, в стерильных условиях в роддоме 🙂

kuzyak_v

Я в РД, а муж дома) ) не дождался пока скорая приедит))

Марина Щепотько

Из тебя наверное будет хороший водитель!!!)))

Дария Езерская

в роддоме, в родзале

Полина Сулавко

Ты случайно не стал водителем дальнобойщиком?

Юлия

в роддоме

Галина Фокина

а я родилась там где положено-в роддоме!

Ольга Хан

в роддоме...

Кристина Ржевская

в роддоме.... после того как привезли еще часов 6 мучалась

Юлия

Вам повезло! будете путешественником!