Ан
Анна

лучше домашние роды или роддом?

Иван Браголя

Домашние роды лучше, при условии что их будет принимать опытный врач, к вам домой привезут все необходимое оборудование, а около подъезда будет дежурить скорая помощь, если в процессе родов вдруг обнаружится, что плод запутался шеей в пуповине, что бы успели сделать экстренное кесарево.

Галина

Роддом, дуреха. В домашних условиях действует отбор по Дарвину.

Ин
Инесска

Бля роддом лучше. Угомонитесь уже, и башней думайте соей

Ol
Oleg

домашние

Надежда Дронова

Для меня роддом. даже если дома акушерка принимать будет роды и под окном скорая стоять будет.

Алексей Андреев

Рожать дома желательно второй или третий раз, с очень хорошей повитухой) это дело серьёзное, и может быть и опасное. Проштудировать литературу об этом, поговорить со специалистами, и решать, как вам лучше.
не понимаю, почему все так накинулись... 2014 год на дворе))) домашние роды давно практикуются, особенно за границей

Эдуард Волков

Роддом с реанимацией (на случай кесаря)

Никита Бледных

Роддом конечно.

@A
@ Angelochek @

однозначно - роддом

Екатерина Смирнова

и такое бывает, да уж.... головой думайте!

Фа
Фарид

только роддом даже думать нечего

Евгений Суворов

Аппендицит- самому себе вырезать лучше, али в больничку сходить???

Роман Анисимов

!!!!родильный дом...!

Влад Степанов

конечно роддом. лучше перестраховаться, чем недостраховаться.

Виталий Куликов

Слушай меня. Если бы я хоть один раз из трех, рожала дома, то: в первых родах бы умерла сама от потери крови ( не отошла плацента) , во вторых и третьих родах- потеряла бы детей. Хотя я здоровая так то, женчина. И детки в срок, все путем было.

Андрей Новичков

естественно роддом

Катя

что толкнуло тебя думать о домашних родах? рожать надо в специально учреждении - роддом

Анатолий Сесин

конечно же лучше рожать в роддоме !

Юлия Мишустина

Дома или в бане