Алексей Беляев

Совместные роды. Сколько денег брать в роддом на совместные роды???

Николай Гуляев

На совместные роды надо брать не деньги, а мужа

Андрей Голованов

на реаниматоров. для мужа

Леся Персидская

У нас был бокс там и рожали. Жена попросила рядом быть, не мог отказать. Супругу поддержал, пуповину перерезал дочке, в обморок не упал. Еще раз маму свою поблагодарил за то что меня родила.

Марианна Бурыкина

ни сколько
это бесплатно

и нет закона запрещающего их

Александр Грачёв

Тебе зачем это надо? Жене меньше всего хочется видеть кого-либо в моменты родов.. . А тут еще окачурится от увиденного, придется на мужа отвлекать медперсонал, мешаться станеть, или обрыгается и еще чего импотентом станет от ужаса и крови. . .пусть пьет во здравие жены, встречает с цветами как все нормальные мужики - пьяные и счастливые)))

Алена

все зависит от страны, в которой рожаете, врача и лечебного учереждения.

Дмитрий

у нас в городе бесплатно пускают на естественные роды а если кесарево или вызывание то никого не за какие деньги не пустят постороннего. а вообще не советую совместные роды с мужем не у всех хорошая психика и некоторые потом становятся тупо импотентами по отношению к жене когда увидят как от туда ребенок вылазит, работала акушеркой и видела таких, даже жалко становится что их пустили

Альбина Айсина

у врача спросите

Nobody

я против совместных, у нас за это денег не берут, с врачами договаривайтесь

Марина Марина

это бесплатно. но не забывайте зачем там муж нужен и какие после этого могут быть проблемы

Мария Афанасьева

Эта услуга бесплатна, при наличии в роддоме индивидуальных родблоков.
Возьмите с собой пару-тройку тысяч, на случай если впечатлительный муж в обморок неудачно грохнется.

Юрий Касмынин

Зачем вам надо, чтобы он вас видел в таком виде? Потом будете удивляться и жаловаться, что он к вам охладел. Ну, дело ваше, если не стыдно показывать ему процесс - дерзайте.

Александра Волкова

Знакомая акушерка говорила 3 из 10 мужей нормально переносят присутствие на родах Был случай один даже описался

Александра Россовская

Дело конечно личное, но на кой хрен это нужно - понять невозможно.

Маргарита Красикова

Рожала с мужем, бесплатно. Он мне очень помог, и ему очень понравилось, ничего в этом такого нет! Никаких психологических проблем не возникло, на вторые роды снова пойдем вместе!