Maria Tolkacheva

сколько денег при родах дают

Ан
Анвар

там почасовая оплата. Чем дольше рожаете - тем больше дают.... не торопитесь...

Мадина Раммо

Блин, вот сучки, а мне при родах ни ЧеГО Блин НЕ ДАЛИ! А сколько должны были?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Петр Осипов

кому дают врачам? Или сколько вы получите от государства /работы родив ребенка?

Денис

Если вы имеете ввиду единовременное пособие при рождении ребенка, то в 2012 году - 12405,32 руб.