Светлана Бадреева

Сколько принято давать денег врачу после родов?

Эльмира Димаева

Ему государство платит твоим родовым сертификатом.

Ви
Виктория

Это можно узнать заранее. Т. к. хороший врач теперь завален родовыми сертификатами, то обычно цена известна чтоб он взял твой сертификат. Помните Жванецкого - Можно и не платить, если Вас не интересует конечный результат. Хотя девчонки из отделения интенсивной терапии новорожденных сказали что выживаемость - это судьба или не судьба, хоть мильен заплати.

Светлана

????Это что-то новенькое. При выписке обычно конфеты и шампанское в конверт для маленького.

Мурат

За старшую дочь, которую я рожала в роддоме 4 управления МЗ СССР, я заплатила ...пакетом "Геркулеса" для собаки старшей смены. За младшую пришлось заплатить гранулированным кофе на $150. Контракт за будущую внучку обошелся родителям в 75 000 рэ. Москва...