Юлия

Когда принято благодарить за роды врачу сразу после родов или при выписке?

Иван Петухов

мы при выписке благодарили.

Екатерина С

Сразу конечно. В день вашей выписки врач, который принимал роды, может быть выходной.

Лиза Гончарова

та как хочешь! а бы после родов дал...

Алексей Дмитриев

при выписке

Арсен Ерижоков

Жену надо благодарить - до, во время немедленно после родов, а потом на протяжении многих десятилетий.

Ан
Анжелика

надежнее в плане послеродового ухода сразу после родов

Алексей Щербаков

Обычно при выписке благодарят.

На
Наталья

Да как хотите... можете после родов... можете при выписке...

Толик Нурманбетов

Логичнее перед родами оговорить с врачом сумму и отдать ее после родов. Так у вас будет гарантия, что вам окажут те услуги, на которые вы рассчитываете, а у врача будет чувство ответственности. Как говориться, утром деньги- вечером стулья.

Ти
Тимур

при выписке, папаша, оздравляю!

Самаэль Аун

как договоритесь, я на следующий день рассчитывалась, а соседка по палате сказала, что как только ребенок родился, муж побежал банкомат искать, хоть и ночь была...

Соня Филаткова

Обычно при выписке благодарят

Оганнес Джинанян

Можно после родов. Я в день выписки. Врачи обычно дежурят и меняются. Поэтому я при выписке.