Rina Pet

Если роды в мае, что покупать на выписку из одежды?

Евгений Кучеров

успеешь... не гони лошадей..

Наталья Пашко

если для ребеночка, то конверт для новорожденного демисезонный, шапочку, носочки, +нательная одежда

Ал
Алексей

я вообще не хочу в конверте на выписку... я бы купила клевый комбинезон, тем более в мае!

Alexander Pitch

конверт на выписку. Какие комбинезоны (Мария Седых) ? ребенок крошечный, его пеленать надо, чем мучить одеванием.

Гена

Я своего сынишку родила 21 мая! На выписку мы брали комплект ( ползунки + распашонка + чепчик) , носочки! Одевали в комплект, затем заворачивали в теплую пеленку, а потом в одеяло и завязывали бант!!!! Одеялко специальное, оно на липучках! ! А специальный конверт для выписки считаю не рациональным! Куда в нем потом!??? А одеялком мы сейчас укрываемся))))))))

Александр Горемыкин

мы покупали специальный комплект на выписку.
одеяло+пододеяльник, чепчик, шапочка, 2 распашонки, 2 пеленки (тоненькая и теплая) . царапки.
в день выписки было жарко, так что одевали по минимуму.

проще купить комплект. но если хочется отдельно, то - бант, одеяло, чепчик и на выбор либо пеленка+распашонка либо комбинезончик.

Екатерина Писарева - а мы одеялком до сих пор пользуемся. оно большое.

Ксения Шнайдрук

сложно сказать, смотря какая погода будет. У нас было одеяло, не очень толстое. Тепло было.