Буфет

Можно ли за ране покупать конверт и вещи на выписку из роддома?

а кроватку можно покупать за ране?

спасибо вам большое мне еще три месяца ходить первые роды не знаю что можно а что нельзя!

Ек
Екатерина

Лучше заранее побеспокоиться самой, а не доверять это родственникам когда родишь. Выберешь какой захочешь, сама всё посмотришь. Не то что я... Попала прежде времени и доверила покупку мужу... Конечно не то что надо, но уже ничего не поделаешь...

Наталья Нерчу

Лично я все буду покупать до роддома. Не хочу потом, как не нормальная, бегать по магазинам и скупать необдуманно вещи и мебель для ребенка, а все эти приметы- фигня.
Я хочу принести свое дите домой, переодеть спокойно и положить его в краватку. И вам советую отбросить все "причуды" и подготовится к рождению малыша. Поверьте, после роддома будет не до покупок.

Ольга Мезенцева

а когда вы будете это делать, если не сейчас, их кроме, как купить нужно выстирать, прогладить и подготовить на первую хотя бы неделю по приезде из роддома глаженые и стираные вещи, вы же приедете слабая, а дел накопится много, да ещё если малыш плаксивый будет, когда же вам решать эти проблемы как не сейчас?

Ал
Алексей

Нужно.... в чём же вы ребёнка из роддома будете забирать?))))

Юл
Юля

Про то что ничего нельзя покупать заранее - это всё глупости и предрассутки. Это уж я точно знаю - на себе испытала. Покупайте, устраивайте своё гнёздышко. Не слушайте никого. Разложи всё по пакетам и обязательно подпиши что когда принести. Удачных родов.

Дм
Дмитрий

Кроватку нужно купить заранее.
А вещи на выписку - как вам удобно. У меня было куплено заранее абсолютно всё кроме вещей на выписку. Их купили родные уже в день выписки в соответствии с погодой.

Юлия Мигунова

вообще нельзя.. . в роддоме спроси тёплые пелёнки.. . а потом быстро-быстро на маршрутку беги.... НУЖНО

Ел
Елена

Конечно) ты же не отпросишься потом с роддома, чтобы сбегать купить)

Владимир Иванов

37 недель. купила почти всё только нейтральных цветов, а комбез на выписку и коляску купит муж уже когда рожу.. а то боюсь узи ошибается часто, у нас в деревни спецы не ахти какие

Павел Кондратьев

можно. я всё купила.

Маруся Гончарова

А когда, простите это делать? На 3 день с роддома отпроситься, и сгонять купить? Это из серии ,,а можно ли вещи покупать заранее, , дело ваше конечно. Я например никому не доверяю это дело. Все купила сама на свой вкус и заранее. На последнем месяце долго не находишься.

Алексей Нелипа

я суеверная!
Ничего не покупала, из того только, что требовалось в роддом!

Nikita

можно конечно проверено на 15 летнем опыте

Елизавета Елизарова

я ничего не не покупала, все муж привозил, сам выбрал и в этот раз так же поступим)

Марина Щепотько

Конечно можно. И даже нужно )) Коверт по собственному желанию, а вещи приблизительно по размеру для ребенка. Но там много и не надо )

Marina Romanuk

нет. Вот вещи именно на выписку как раз и нельзя. ((((((((

Владлена Иванова

нееееет, можете с роддома когда родите отпроситься и по магазинам бегать.
не можно, а нужно, когда вы после родов это сделаете? я хочу сама всё купить, а не довольствоваться тем, что родственники купят