Юля Никитина

что подарить на выписку из роддома

Елена Малышева

Конечно всё зависит от того, кем Вам приходится ребеночек и его родители.
В любом случае, лучше посоветоваться, а что им нужно или что купить.

Но на мой взгляд, можно подарить от конверта (на сумму родители сами купят необходимое им) иль конверт на выписку (куплен ли у них) , красивого набора постельного в кроватку, а может саму колыбель для новорожденного, качели электронные, развивающие игрушки или коврик Tiny Love с 1мес предназначенные.. . до кроватки и коляски)

Многое еще зависит и от суммы, которую Вы готовы потратить.

Даша Кузнецова

хм, я бы подарил вещи для малыша

Юлия Магутнова

Такие вещи с родителями хорошо обсуждать!

Ekaterina Vinokurova

Серебряную ложечку на первый зубик!

Ирина Кургузова

Можно мягкую игрушку "на вырост"))) В дальнейшем малыш будет знать, что этот заяц-медведь-собачка его ровесница (к).

Iriska ))))

накупите памперсов! что уж точно пригодится, у нас в первые месяца пачками уходило!

Румия

Лучше дарить необходимое. Вещей и так накупят и надарят без вас) ) А лучше: аптечку, упаковку подгузников (они сейчас дорогие. а родителям ОООчень понадобятся) , ванночку, фотоальбом для новорожденных, мобиль.