Катюшка Гребенникова

Выписка из роддома. Подскажите пожалуйста какой можно сделать сюрприз сестре на выписку из роддома?

Диана Хасбиева

еды ей нормальной приготовьте.

а то моя свекровь купила для них только водки и сырокопченной колбасы) ) они же ёпт рождение отмечать должны) )
как раз для кормящей матери) )

а я приехала домой и грызла яблоко - а жрать охота было))

Вячеслав Терехов

помогайте ей первые дни. Лучше этого нет ничего.

Ttytuj

Вот сюрпризов как раз-таки и не надо....

Ол
Олег

Приготовьте стол--самые простые блюда, что можно кормящей маме .Подарите цветы и деньги на подарок--самое лучшее. ЛЮБОЙ МАМЕ после роддома хочется одного--скорее в душ и прилечь... и чтобы гости побыстрее ушли....

Наталия Губанова

Шарики с надписями, цветы, по приезду домой еду качественную, по возможности отдых по максимуму.

Анна Шестакова

цветы, вкусности и... дайте ей поспать.... а то когда я выписалась, мне сразу заявили, родила ребенка- иди и работай, некогда теперь разлеживаться.... А я в роддоме практически не спала, были проблемы со здоровьем ребенка и все время плакала.... Какое счастье, что все позади!

Константин Мостовой

Ну у роженицы могут разные бзики быть (гормональный фонд меняется) . Лучше что нибудь банальное, что ей очень нравится, и что бы было не навязчиво и не напрягало.

Wladimir

букет из воздушных шариков

Саша

Когда меня с дочкой из роддома выписывали, мне хотелось только покоя, лучшим сюрпризом для меня были полезные вещи для малышки, одним из подарков была [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она служит матрасиком для новорожденных, подушкой и игрушкой, нам с малышкой она очень пригодилась.