Женя

выписка из роддома что подарить

мама родит сестренку (братика) что подарить им из роддома (желательно фото и цену, чтобы на копить деньги)

Atahanjan

Уберись дома, и свари что-нибудь. Можешь еще детскую украсить шариками

Артак Чибухчян

цветы шары пока-так

Виталий Пахомов

смотря сколько тебе лет. Можно альбом новорожденного.

На
Наталья

укрась комнату детскую красиво вот тебе и подарок) ) ну купи погремушку они дешевые.

Сережка Дидковсий

может лучше просто деньги, а мама сама уже решит на что их потратить? ну и так же подарить свою помощь в заботе о малыше)

Танюшка

Шарики, можешь купить красивую рамочку для первой фотографии малыша..