Лана M

как вы благодарили врачей при выписке из роддома?

Владимир Бобков

Когда родила муж принес подарок для акушерки, но это личное желание, не просили! А когда выписывали отдали в отделение большой торт, конфеты и кофе. Событие ведь радостное, все прошло очень хорошо!

Денис Дебердеев

плюнуть в лицо хотела.

Наталья Л.

торт, цветы+1000 руб. в конверте мед. сестре детской.
(у них там каждый день по 2-3 палаты выписывают, так что нормально им "прилипает",даже если делиться))))

Александр Захаров

я бы сожгла там всех в этом роддоме

Katerina V. Kulikova

Я бы на вашем месте подарила букет и коробочку конфет)

Жадоба Star

родила сына.. врачу цветы и коробку конфет подарила

Екатерина

цветы, конфеты с чаем)

Кирилл Данилов

Цветы и коробка конфет.

Елесей Довыдофф

торт шампанское цветы

Сергей Романченко

У нас два сына - так что по стандарту: коньяк, конфеты, цветы.. . (за дочек было - шампанское, тортик, цветы)

Роман Любимов

ВРАЧЕЙ ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА, пришла за мной медсестра (или санитарка какая-то) сказала за мной пришли, проводила, внизу втретили 2 девушки, одели сынульку, пока я переодевалась, фотограф пофоткал роддомовский, в итоге-кого и за что благодарить?? ? За то, что ребенка одели или вниз проводили?? ? Я бы благодарила молодого врача, который позвал более опытных, когда на родах увидел, что дело плохо.. . А так словесное спасибо, что в коридорах не заблудились, и что одевая шапочку с пеленочкой, местами их не спутали... .
Уух, наболело...

Евгений

конфеты и цветы

Елена Попова

Цветы подарили. Врач мой была "отблагодарена" контрактом в 50 тысяч.

Яха Бекмурзиева

конфетками=)

Светлана Кочеткова

ни как. . не кого не было из моих врачей, да и не до них былоэ, домой очень хотела

Нелли Бовина

приехали в роддом на след день когда работала врач которая принимала роды. поблагодарили передали конфеты дорогие, алкоголь какой то и кофе, давно было уже не помню

Антон Рожко

Благодарила... "конверт"...ну и плюс шампанское. конфеты....

Павел Братышев

оба раза стандартный набор-конфеты и шампанское. им и так благодарность была в виде денег по род. сертификату