Vip Александр

Что лучше конверт или одеяло для выписки из роддома?

На

Мы производим товары для новорожденных . Что практичнее Хотелось бы услышать мнение Что Вам больше по душе?

Ольга Ковалевская

мне одеяла нравятся.. но насколько знаю-большинству нравятся конверты. одеяло считается отстоем))

Оксана Максименко

одеяла лучше, теплее. конверты плохо закрывают шею, особенно если выписываешься в холодное время.

Ch
Christina

И то и другое - вещи красивые, но одноразовые!
Из соображений практичности обычно выбирают одеяла размером побольше в красивом пододеяльнике или конверт, который в дальнейшем закрепляется в коляске и снабжен молниями!
На мой взгляд, наряд на выписку - это как свадебное платье...

Денис Полоротов

конверт удобен очень!

Илья Горинов

Одеяло, так как практичней и теплее ребёнку и потом оно пригодится его укрывать. А конверт, это выброшенные на ветер деньги. С роддома принесёшь, ну пару раз может и в коляске покатаешь, а потом комбезик уже оденешь. а вот смотрю сейчас многие практичные мамочки не покупают ни то ни другое, а сразу комбез на выписку.

Екатерина Молодова

мы в одеяле выписывались! кому что нравится

Пырсов Вячеслав

По мне так ни конверт, ни одеяло! Попахивает СССР! Лучше модненький и миленький комплектик одежды 🙂

Михаил Швецов

Все зависит от сезона в основном, если зима то одеяло а если лето тля конверт