Оля Трохинина

У кого какой конверт на выписке был?

Очень хочется белый или бежевый, и не важно мальчик или девочка у меня будет, не хочу как у всех, для мальчика - голубой или синий, для девочки - розовый

Юлия Козлова

вот наш конверт, ручная работа

Светлана Матюсова

Комбез был и автокресло

Елена Свирина

Белый хлопковый с шитьем конверт и нежно-голубая лента

Ольга Сучкова

У нас девочка, белый взяли, мне кажется он нейтральный. Вот ждем, скорей бы этот конверт не пустой стал.)))))

Валерий Кан

У старших вообше только уголок был выписывались летом стояла жуткая жара. А у младшего комбенизон был ( удобно и практично)

Сергей Сударев

У моего сыночка бы чисто белый атласный конверт. и атласная синяя лента. очень красиво получилось.

Нуфер Евгений

У сыночка был голубой конверт, у дочки белое одеяло вязаное (красивое такое) А вот для третьего думаю боди носочки и комбинезон белый или бежевый... и красивое одеяло куда завернут наше чудо!!!!

Юля

Вот наш конверт, пока не использовали, но уже вот-вот) ) У нас мальчик. Тоже бесят эти розово-голубые безумства...

Соня Петрова

Было всё белое (костюм, комбинезон-трансформер, шапки и конверт - зимой) , т. к. пол не знали. Родилась дочка, прикупили быстренько розовую ленточку. А сына старшего выписывали в голубом, это было 10 лет назад, тогда еще не принято было выпендриваться))).