Наталья Чахалова

Подскажите сайт (интернет-магазин), с качественными конвертами для выписки?

что нужно покупать, если ребенок родится в начале августа? посоветуйте проверенный сайт с качественными и красивыми конвертами, одеждой на выписку.

Кирилл Павлов

нахрена вам конверт в жару на 1 раз?))) )
купите коляску, в которую вставляется переноска с ручками "порт-беби".
в этой переноске в красивой одежде летом и вынесите
или просто люльку-переноску или автокресло, если есть машина

Федя Вася

мы покупали в специализированном магазине, там можно кроме конверта купить и первые вещи в роддом, интимной гигиены и все необходимое для новорожденных деток

Евгений Хренов

наши вещи. ру - там посмотри

Раиса Ахмедуллаева

лучше брать конвер- одеяло, 2 в 1.

конвертом пользоваться больше чем 1 раз не будите, а пледом еще долго будите накрівать маліша