Дмитрий Крутиков

подскажите, пожалуйста, для чего нужны конверты для новорожденных? только на выписку или можно еще использовать?

детский конверт

Алексей Шувалов

Я купила конверт-одеяло, трансформер, мы им укрываемся до сих пор, нам 5месяцев. очень нужная вещь, а если вы рожаете зимой, то и гулять будете в нем

Катя Лобачёва

я тоже никакого конверта не покупала. дочка родилась зимой, гуляли в зимнем комбезе-трансформере. причём его нам хватило и на следующую зиму 🙂
а выписывались мы в красивом одеялке, его медсестры очень красиво атласной ленточкой перевязали) кстати, одеяло это тоже нам до сих пор служит, вот уж почти 3 года)

Дмитрий

у нас его нет и в принципе надобности в нём тоже нет. куда удобней зимний комбез.

Mike

пригождается чтобы с ребенком погулять на улице, первые 2-3месяца, но комбинезон удобнее

Анна Крикова

Смотря какой конверт, если трансформер, то потом использовать будете как одеяло!

Кирилл Карпов

если хочешь можешь и дальше использовать, когда гуляете например

Ок
Оксана

Для розжига костра любая бумага пойдёт.