Питон Питон

а надо ли покупать конверты на выписку?

Станислав Батвиловский

Для зимы можно взять овчинные конверты. Пофиг на красоту. Потом можно в них гулять.

Мария Урюпина

просто это очень удобно в первое время, когда ребенок еще не умеет управлять ручками-ножками, засунул его в конверт и иди гуляй. но обязаловки никакой нет.

Марина Павлова

я покупала конверт, который трансформируется в одеяло

Сергей Иванов

Я не покупала. Рожала оба раза летом, на выписку брала костюмчики, в которых потом гуляли.

Макс

красиво..

Лёньчик Пирожков

это как пожелаете.. . я за одеяло-трансформер и для выписки, и далее для прогулок.. . и красиво и удобно месяцев до 3-4...

Елена Юн

я смотрю зимой выписывают просто в комбезах

Светлана

Не обязательно, можно все по отдельности собрать, т. е. одеяло, лента, 2 пеленки, 2 распашонки, 2 чепчика, носочки теплые, это все длч зимы, а если на лето, то можно оставить одну пеленку, одну распашонку, тонкие носочки и тонкий чепчик