Валерий

стоит ли покупать конверт на выписку и для прогулок потом на иск. меху или синетепоне, НЕ на овчине? тепло ли?

не будет ли аллергии на натуральный мех? до скольки месяцев хватает этого конверта? рожать в ноябре. не вырастет ли ребенок из него раньше марта?

Алмаз Джурабеков

В ноябре я бы взяла на овчине. Нам в сентябре - покупаю на флисе. Может и вырастет, кто ж знает какого роста и веса родится у вас ребенок.

Александр

вот точно такая же проблема у меня -думаю все же купить на синдепоне, а будет холодно - сверху в ватное одеяло укутать

Дмитрий Зималюкин

на шерсть и мех у детей в таком возрасте аллегрея проявится не может.
конвертом пользовалась долго.. ну осень и зуму.

Саша Хныкин

Девочки честно скажу: столько не нужных вещей мы покупаем.... жаль.

Роман Шлыков

у нас был теплый на флисе, и одеялко. вполне хватило.

Светлана Пономарева

я на выписку покупала красивое одеяло холофайбер, завернули в него и ленточку сверху, родила в марте, но я из Сибири у нас в марте как в январе

Сергей

рожала летом, к зиме купила конверт на овечьей шерсти. Очень довольна, вещь нужная и полезная.

Ма
Маня

хочу купить на овечьей шерсти, все таки хочется потеплее и натуральнее. тоже планирую зимой для прогулок использовать. Мне кажется просто размер побольше надо взять, 62 к примеру.