Ел
Елена

Бывалые мамочки подскажите, что лучше на выписку -конверт, одеяло или комбинезон?? (зима)

Лариса Никитина

одеяло практичнее, а конверт вам может больше и не понадобится.

Rivka Mativetskiy

Одеяло ТЁПЛОЕ (ватное) , ТЕПЛУЮ ШАПОЧКУ обязательно !

Екатерина

Нас тоже в одеяле выписывали. Хорошо, нигде не поддувает, ребенку.

Елена Старостина

Я за одеяло. Только не ватное, а пуховое или с искусственным наполнителем.
И гулять потом в нем можно.
И по назначению использовать.
В одеяле тепло, удобно, оно безразмерное и дешевле комбеза.

Адам Ясаев

Одеяло, потом пригодится вам ещё.

Полина Фролова

однозначно одеяло:)) мы принесли синтепоновое,но нам сказали принести ещё ватное,для надёжности:))

Джамшед Носиров

Можно в теплую шаль ребеночка завернуть) )

Илья Балахнин

Одеяло. Мы потом еще долго им пользовались.

Юльчик Марущак

я брала и конверт и сверху одеяло...

Di
Diana

В комбинезоне новорожденный утонет.
Конверт - хорошо, на прогулку будете в нем выходить.
Одеяло тоже вариант, но им пользоваться не очень удобно.

Денис

Смотря в чем забирать будете. Ну в смысле, если в кресле (втомобильном) , то нужен комбезик, потому что в одеяле не пристегнете. А если не будете ложить в кресло, то лучше одеяло. оно практичней

Ольга Ковалевская

У нас будет конверт только из за того что бабуля нам его купила, а так было бы у нас одеяло, так что я за одеяло

Александр Подковыров

Одеяло уже взяла,рожать в декабре!