Алексей Машнин

Что лучше на выписку в роддом в октябре комбинезон-трансформер или конверт-одеяло?

Arkadi Beridze

Мне кажется что конверт-одеяло. Его хватит на долго мы одеялом до сих пор укрываемся (нам 2.5) А комбинезон на следующую зиму купите

Олеся Казарина

конверт. проще и тепло.

Елена Прусова

одеяло, наверное - проще

Ирина Lika

в комбинезоне выписываться не очень красиво, если у вас будет торжественная выписка и фото/ видео. Тогда лучше одеяло, кружевной уголок и ленточку.
А если выписка обыкновенная, то комбинезон лучше, потому что он все равно потом нужен, а одеяло - это на 1 раз.

Ле
Лена

мы в конверте-одеяле выписывались. малыш еще маленький для комбинезонов по моему