Мария Vorob'eva

Девочки про комбинезон-трансформер..

К какому возрасту вы его купили. . и на сколько Вам его хватило?

А если не покупали то как обходились зимой.. ? В чем на улицу выходили?

Николай Глазунов

купили с рождения, относили три сезона зиму весну и осень

Роман Фамилия

Купили сразу и на вырост!! ! носили 3 зимы, когда родился, в год и в 2, но в 2 уже был маловат, одевала только во двор погулять

Soval Lngro

Я купила до рождения, одела первый раз- когда пошли первый раз в детскую поликлинику с ребенком - очень удобно, чем пока укутаешь там в одеялки

Natalie Хлюстова

У меня дети в августе-сентябре рождались, первую зиму в комбинезоне с закрытыми ногами (конверт типа) , и с ручками, вторую покупала раздельный комбинезон - куртка и штаны с грудкой.

Сергей Русинов

Брали когда ей было 5-6 мес, к весне ходила в нем не долго, выросла быстро. Отдала подруге.

Александра Пименова

а что имеется ввиду комбинезон-трансформер? )
у нас в первую зиму (родилась зимой) был комбез-типа мешок) там только ручки, а ножек нет
во вторую слитный комбез с ножками
сейчас в 1,9 собираюсь покупать ей удлиненную куртку просто)

Маруся Михайлова

привет) купили комбез) сейчас как конверт носим, там внутри меховая подстежка, весной все это отцепим и будет комбез) удобно очень)

Lilian Stratulat

Легкий комбез купили уже к весне, когда сыну было 3,5-4 месяца. Ходили в нем весной, этой осенью и еще следующей весной, скорее всего, не мал будет. Ребенок родился в начале декабря, всю зиму гуляли в теплом конверте (хотя изначально планировали гулять в синтепоновом одеяле, но родственники подарили конверт) . На эту зиму купили курточку и полукомбинезон, а свекровь еще купила с рук зимний комбинезон (он будет мал уже к середине зимы, но пока будем в нем гулять).

Дмитрий Левандовский

Мы в конце июля родились. Сначала покупали просто конверт с ручками на овчине 68 р. Примерно к январю мы из него выросли и кпили 2 трансформера 80 р. Один на овчине на улицу, другой термо в машину или когда на улице до -5 мороза. В этом году уже все маленькие (да и в овчине ребенку, который ходит, уже не комфортно) , продала через интернет все 3.