Владимир Дмитриев

И все же что лучше одеяло, конверт или комбезик?

Ольга Каляева-Веселова

У нас был конверт на молнии, низ отстегивался, превращаясь в куртку и брючки на лямках в комплекте. Первую зиму ребенок был в конверте - очень удобно.

Дмитрий Гужва

своя рубаха ...к телу

Оксана Бых

все в ход пойдет и вещи все в 6 месяцев будут малы точно, одеяло дольше служит - иногда до 5 лет укрываются малыши одеялом, что выписывали с роддома )

Irinka Gosteva

Когда рожать? Сейчас? Первое время одеяло, месяца через 2 - комбезик можно. Конверт не практично.

Альфия Левина

одеяло и комбезик

Марина Бычкова

у моего летнего был конвертик. у осеннего - комбезик.

Наталья Воронова

У моего ребенка комбезик был, но это было неудобно, пожалела, что конвертик не купила. Одеялко конечно же практичней, но зато конвертик красивее при выписке смотрится.

Сергей

Одеялко. В комбез я своей рученки и в полгода запихнуть боялась, а если и запихивала, она их тут же к себе прижимала. А конвертик, ну ведь, это то же самое одеялко.

Махмуд Джураев

Я купила тройку - конверт, у него отстегивается низ и получается курточка+полукомбез (штанишки на лямках) . Но свекровь все же купила на выписку специальный комплект, там одеялко красивое и конверт красивый, в этом комплекте выпишемся, а гулять уже будет в купленном мной.

Эльдар Карачаев

Я и сыну, и племяннику покупала одеяло очень красивое! Пользуемся дома и на улице в коляске.

Святослав Чарыев

одеяло или конверт

Анна Баринова

Конверт однозначно. Для новорожденного. А месяцам к 6 комбез.