Oltin Ergashev

Что делает родившая женщина, сразу после того как родился ребенок и послед?

Как скоро можно встать и отправиться в свою палату?
правда ли что сначала лежишь 2 часа, из тебя всё стекает, и это все смывают водой из чайника???

Владимир Наумов

про чайник особенно понравилось)))

Мария Рыжик

Да какой чайник.... шлангом всё промывают))))))

Ирусик Кижапкина

Часа два лежишь. Потом в палату. Я встала часа через 2,5.
про чайник -правда))) акушерки сначало чайку попьют-потом из него же поливают.. кипяточком..

Юлия Грязнова

Два часа в родзале, потом переводят в послеродовое, вставать через 6 часов.

Вера

мне послед под наркозом убирали и зашивали тоже. Так что я час-полтора, получается, пролежала после родов, потом очухалась (может, меня за это время и обмыть успели, хз=) ), поесть принесли, я поела, и увезли на каталке в палату. Я там сразу же встала и ходила вещи разбирала)

Ася

смотря кто как родит 🙂 Я через полчасика сама встала и пошла мыться в душ 😉

Сергей

спит, потому что нагрузка большая

Алексей

я лежала два часа пыталась кормить.... потом отвезли в палату я там полежала ..не помню уже сколько. потом душ был, вот и встала и мне сказаличто пока могу лежать, но потом сидеть и ходить больше

Мага Загиров

2 часа в родзале с ребенком! а мыли стерильным раствором хлоргексидина! потом сама до палаты и сказали через часик встать сходить пописать обязательно! вот и все

Сергей Бабыкин

Делали в родах эпизиотомию, как только родила - меня усыпили, зашили и может что-то еще делали. Когда очнулась - никого рядом не было. Позвала - прикатили кушетку и перевели в палату.

Константинов Павел

меня переложили со стола на послеродовую кровать и я уснула мёртвым сном на 2 часа. Что они там со мной делали не знаю.

Yura Borovik

Мне наложили швы, 2 часа я была в родзале, а потом на своих двоих в палату. Ребенка медсестра принесла. У нас ребенок вместе с мамой находится. Крови у меня немного ушло, поэтому разрешили сразу вставать. Подмывались сами, только пеленку дали, потом прокладку ставишь.

Тагир Гайсин

Лежишь, да. Потом подмывают и везут в палату. Вставать можно не сразу, разрешают кому через сутки, кому через 3...

Алексей Клочков

Не чайником, а из резинового шланга.

Федорков Александр

Меня сразу после родов отправили в палату (на каталке).

Алексей Обутов

Встать?!! Тебя должны отвезти туда. У меня ничего не вытекало. Обмыли сразу после родов и пеленку подложили. Потом отвозили в послеродовую. Первый раз почти сразу отвезли в палату. Второй-примерно через час.

Виталий Абрамов

Да, 2 часа лежишь, потом зашивают если надо. Ну естественно моют. Но из чайника и шланга меня не мыли))))

Ольга Мамышева

Правда, что лежишь и смывают. А вставать разрешают всем по-разному.

Ал
Александра

После родов лежишь 2 часа в роддзале. У нас в роддоме не моют.
Потом женщину везут в послеродовое отделение (тоесть в палату) . И через 6 часов встаете, моетесь )