Al
Alеnka

Про последующие роды

Первые роды в 2006 году закончились массивны послеродовым кровотечением (ели вытащили с того света, не пульса, не гемоглобина, не давления не было) . Знающие люди подскажите вероятность повторения истории. Сейчас беременность 15 недель. Или все же настаивать на кесареве? Боюсь, повторения истории.

Анастасия Рыбачук

Это вы можете решить в зависимости от того, с какой сложностью будут проходить роды.
Может сможете родить естественным путем. Зачастую так бывает. Пока не настаивайте, авось третьего захотите

Вася Пупкина

вот после таких первых родов, я рожать больше и не хочу. Но если у вас уже беременность- я бы требовала кесарево!

Яночка

кесарево

Ольга Сидорова

Жена рожала 1 и 2 ребенка без каких либо особых проблем. Подобная проблема была у моей мамы когда рожала меня, это были ее первые роды. Через год с небольшим родила двойню, без кесарева. Особых проблем не было. Если боитесь повторения проблемы, посоветуйтесь с врачами.

Елена Копаница

ВАм нужно с врачами посоветоваться.

Катя Блэр

в первых родах много крови утекло, причем врачи умолчали, а я падала 3 дня, но первые роды были проведены агрессивно, сразу хватали за плаценту, ребенка не приложили, вторые роды были полной противоположностью, крови мало утекло, ребенок бодр и счастлив