Нюрочка Меркулова

Как почистить послед кошки? У кошки после родов не вышел послед. Чем и как его почистить?

Кошки сделали Гамавид, потом чеса через два магэстрофан и где то через час воткнули антибиотики.

Она рожала 29 апреля вечером в 19:00. Было все нормально, а утром 30 апреля у нее кровь идет, а сегодня уже гной.

кошка очень вялая, она не ест и не пьет совсем не чего.

Ветеринар сказал воткнуть гамавид и кормить продуктами где много кальция.

Маме стало намного лучше. Появился аппетит. Она сама уже кормит малышей.

Спасибо за совет)

Feodor Login-Off

Окситоцин для сокращения матки, но не факт, что выйдет. Тогда только резать.
Антибиотик зачем, если послед не выйдет, это не спасет от загноения.

Аааа, так это вы опять.. . Точите лопату, херовые хозяева, скоро пригодится.

Dilshod Abdumanopov

У нашей сам вышел через пол часа!